пятница, 16 марта 2018 г.


Внимание! 
Стартовал новый проект 
"Недельные онлайн-тренинги" (НОТ) 
от компании "Интеллект Онлайн". 
Подробнее об этом проекте ...


Уважаемые учащиеся 2-10 классов!
В рамках проекта «Недельные онлайн-тренинги» мы приглашаем вас принять участие в онлайн-конкурсах «Марафон знаний» и «Лестница к успеху». 
Конкурс «Марафон знаний» – это серия учебных и развивающих онлайн-турниров, которые вам нужно пройти быстро и без ошибок.
Конкурс «Лестница к успеху» – это серия проверочных онлайн-работ по белорусскому и русскому языкам, математике, физике. За каждую работу вы получите итоговый результат (процент ее выполнения).
Самое важное: к любому турниру, к любой работе вы сможете хорошо подготовиться с помощью специальных онлайн-тренингов.
Победители будут награждены дипломами и ценными призами!
Доступ к прохождению онлайн-турниров и выполнению онлайн-работ бесплатный до конца проекта. Первые три недели бесплатным будет и доступ к сервисам онлайн-подготовки (просмотр допущенных ошибок, отработка проблемных знаний и умений, пробное выполнение). В дальнейшем доступ к сервисам онлайн-подготовки будет платным:
·        7 рублей за сервис подготовки только к турнирам;
·        19 рублей за сервис подготовки к турнирам и проверочным работам.
Желаем удачи!
Компания «Интеллект Онлайн» (г. Минск)

Описание онлайн-конкурса «Марафон знаний»
В рамках проекта «Недельные онлайн-тренинги» (НОТ) среди учащихся 2-10 классов проводится конкурс «Марафон знаний» (далее – Конкурс). Сайт проведения Конкурса:
Главная цель Конкурса – мотивация учащихся к активному прохождению учебных и развивающих онлайн-турниров проекта НОТ.
Этап 1. Пробные соревнования
На этом этапе учащиеся знакомятся с соревновательными сервисами платформы EFFOR. Для этого они получат доступ к пробным онлайн-турнирам. Результаты пробных турниров в зачет Конкурса не идут.
Этап 2. Прохождение еженедельных турниров
Турниры проводятся каждую неделю. В начале недели в кабинете учащегося на сайте публикуется новый турнир. С помощью сервиса онлайн-подготовки учащийся может к нему хорошо подготовиться. Количество подготовительных тренингов не ограничено. Когда учащийся решит, что готов к турниру, он по специальному коду проходит его в финальном режиме. На это дается одна попытка. В конце каждой недели учащиеся в своем кабинете на сайте могут посмотреть итоговые результаты турнира по своему классу и по параллели.
Этап 3. Подведение итогов и награждение победителей
По окончании последней недели турнирной серии подводятся результаты Конкурса. Результаты подводятся отдельно по каждой параллели. Учащиеся, занявшие 1-3 места, награждаются дипломами и ценными подарками. Каждый участник Конкурса получит сертификат участника в электронном виде.
Подсчет результатов
После проведения каждого онлайн-турнира учащимся начисляются баллы. За 1-е место – 10 баллов, за 2-место – 9 баллов, …, за 8-е место – 3 балла, за 9-е место – 2 балл, за 10-е – 1 балл. Все учащиеся, которые не вошли в десятку, но при выполнении онлайн-турнира не допустили ни одной ошибки также получают 1 балл.
После проведения последнего турнира все баллы суммируются и определяются победители в каждой параллели.
Дополнительные условия
После этапа апробации (через три недели после старта Конкурса) сервис онлайн-подготовки к турнирам будет доступен только тем учащимся, которые его оплатят. Для финального прохождения турнира оплата не нужна. 

Описание онлайн-конкурса «Лестница к успеху»
В рамках проекта «Недельные онлайн-тренинги» (НОТ) среди учащихся 2-10 классов проводится конкурс «Лестница к успеху» (далее – Конкурс). Сайт проведения Конкурса:
Главная цель Конкурса – мотивация учащихся к активному выполнению проверочных онлайн-работ проекта НОТ.
Этап 1. Пробное выполнение
На этом этапе учащиеся знакомятся с учебными сервисами платформы EFFOR. Для этого они получат доступ к пробной проверочной работе. Результат выполнения пробной работы в зачет Конкурса не идет.
Этап 2. Выполнение еженедельных работ
Каждую неделю назначается одна проверочная работа, которую учащиеся увидят в своем кабинете на сайте. С помощью сервиса онлайн-подготовки учащийся может к ней хорошо подготовиться. Количество подготовительных тренингов не ограничено. Когда учащийся решит, что готов к работе, он запускает и выполняет ее в финальном режиме. На это дается одна попытка.
После выполнения итоговой работы учащийся в своем кабинете увидит результаты ее выполнения, может посмотреть ошибки, выполнить по ним дополнительный тренинг.
Этап 3. Подведение итогов и награждение победителей
По окончании последней недели подводятся результаты Конкурса. Результаты подводятся отдельно по каждой параллели. Учащиеся, занявшие 1-3 места, награждаются дипломами и ценными подарками. Каждый участник Конкурса получит сертификат участника в электронном виде.
Подсчет результатов
Места среди учащихся параллели распределяются по среднему проценту за все выполненные работы. За работу, которую учащийся не выполнял, он получает 0%.
Итоговые таблицы с 10 лучшими результатами по каждой параллели размещаются на сайте и на информационном стенде учреждения образования.
Дополнительные условия
После этапа апробации (через три недели после старта Конкурса) сервис онлайн-подготовки к проверочным работам будет доступен только тем учащимся, которые его оплатят. Для итогового выполнения проверочной работы оплата не нужна. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий